GoodGoods Официальный сайт поставщика
Наши телефоны

Kardipal

Кардипал

Комплексный подход к комфортной жизни с гипертонией

Инновационная формула средства представлена растительными экстрактами, подобранными в идеальном соотношении. Они оказывают мягкое, но в то же время эффективное действие при восстановлении давления до нормальных показателей.*

*Не является лекарственным средством, не является БАД. Все результаты индивидуальны для каждого организма. Перед приёмом проконсультируйтесь с врачом.

Кардипал

В связи с жалобами на мятые упаковки при доставке, производитель вводит более практичную упаковку - баночку.

Оформить заявку

по специальной цене 0 0 uah

*Ваши данные не будут переданы 3-м лицам

Что такое «Kardipal»?

Кардипал

«Kardipal» – капсулы от гипертонии созданы на основе натуральных компонентов. Они приводят артериальное давление в норму, не причиняя при этом вред организму. Своевременное лечение гарантирует достаточно быстрое получение положительных результатов, избавляет от гипертонии всего за один курс использования. Он очищает сосуды, восстанавливает природные силы организма и приводит давление к возрастным нормам.*

Очищая сосуды, регенерируя их поврежденные стенки и сохраняя тонус тканей, природный комплекс улучшает циркуляцию крови, на пути которой больше нет препятствий в виде бляшек и холестерина. Теперь кровь может свободно проходить по венам и артериям, поставляя кислород ко всем органам и системам в организме.*

Действие препарата «Кардипал»

В отличие от синтетических аналогов, действие которых направлено на краткосрочный эффект, а отмена вызывает негативные последствия, Kardipal для сердца устраняет причину, вызвавшую заболевание. Это средство обладает фармакологической активностью, оказывает комплексное воздействие на организм:

  • Укрепляет стенки кровеносных сосудов.
  • Стабилизирует давление.
  • Устраняет головокружения, головные боли.
  • Снимает чувство тревоги, хроническую усталость.
  • Повышает концентрацию внимания, выносливость.
  • Восстанавливает сон, аппетит.
  • Нормализует уровень холестерина, глюкозы.
  • Повышает работу иммунной системы.
  • Предотвращает повреждение коронарных артерий.

Основные действующие компоненты

Kardipal от гипертонии выпускается в форме таблеток. В упаковке находится 30 таблеток (15 для утра, 15 для вечера) по 500 мг. В составе препарата только целебные растительные компоненты:

  • Экстракт облепихи восполняет дефицит жизненно необходимых веществ, повышает защитные силы организма, выводит токсины, излишки жидкости, восстанавливает работу сердечной мышцы.
  • Семена амаранта поддерживают здоровье сосудов, купируют головные боли, снижают давление, повышают активность, выносливость, избавляют от бессонницы, благотворно воздействуют на обмен веществ.
  • Черный тмин способствует очищению сосудов, не допускает образование атеросклеротических бляшек, нормализует мозговое кровообращение, снижает проницаемость сосудистых стенок.
  • Плоды пустырника оказывают седативное действие, очищают кровь от шлаков, способствуют избавлению от хронической усталости, препятствуют разрушению кровеносных сосудов.

Благодаря активным компонентам удается предотвратить приступы стенокардии, тахикардии, аритмии, снять внутреннее напряжение. Действенная формула препарата не вызывает привыкания, неприятных симптомов.

Способ применения

Дозировку устанавливает врач в зависимости от конкретного больного. Производителем рекомендуется классическая схема лечения, которая представлена следующим образом:

  • Утром принимают 1 соответствующую таблетку, запивая водой.
  • Вечером принимают также 1 соответствующую таблетку, запивая питьевой водой.
  • Курс лечения составляет 1 месяц, при необходимости после перерыва его повторяют.

Результат от лечения ощущается уже через несколько дней, но нельзя прекращать прерывать курс при первых же признаках улучшения состояния. Производитель гарантирует результат от лечебной терапии только при прохождении полной терапии.

*Не является лекарственным средством, не является БАД. Все результаты индивидуальны для каждого организма. Перед приёмом проконсультируйтесь с врачом.

Производитель имеет за собой право изменить упаковку и форму выпуска без предупреждения.

Наши преимущества

Преимущества

Опыт работы

Прямой поставщик производителя, что позволяет устанавливать адекватные цены. Опыт работы на украинском рынке более 2-х лет. Вся продукция хранится должным образом и имеет сертификаты, подтверждающие качество.

Преимущества

Опытные менеджеры

Наши менеджеры - профессионалы своего дела. Они организованы на отлично и знают свою работу. Мы оказываем бесплатную телефонную консультацию нашим клиентам в рабочее время, для этого просто закажите обратный звонок

Преимущества

Скорость доставки

По территории Украины доставка осуществляется перевозчиком "Новая Почта" согласно внутренних тарифов (40 -45 грн). В среднем время доставки занимает 1-2 дня, в отдельных случаях доставка может занимать 3-4 дня.

Преимущества

Оплата при получении

Мы не берем предоплат. Вы оплачиваете товар только после проверки в отделении "Новой Почты"

Доставка и оплата

1. Оставление заявки

Заполните форму обратной связи

2. Подтверждение и уточнение

Менеджер перезвонит Вам, уточнит детали доставки и подтвердит заказ.

3. Формирование отправки

Мы формируем заказ согласно оформленой заявке.

4. Получение

В отделении "Новой почты" проверяете товар и оплачиваете только после осмотра.

Успейте заказать по выгодной цене

Кардипал

Закажите прямо сейчас

по специальной цене 0 0 uah

*Ваши данные не будут переданы 3-м лицам